Servicio al Cliente
Kelly Langdon Vicepresidente Operaciones con Clientes 919-582-9292 klangdon@morris-associates.com
Ken Klem Venta de Partes (Doméstico) 919-582-9201 parts@morris-associates.com
David Coe Gerente de Servicio 919-582-9202 fieldservice@morris-associates.com
Ben Curry Especialista de Servicio 919-582-9203 uptime@morris-associates.com
Ventas
David Maw Presidente Procesos de Enfriamiento 919-582-9228 dmaw@morris-associates.com
Ted Lankford Vicepresidente Aves 919-582-9289 tlankford@morris-associates.com
Jorge Reinoso Vicepresidente Ventas Globales 305-509-1747 jreinoso@morris-associates.com
Compras
Mike Motsinger Director Cadena de Suministro 919-582-9253 mmotsinger@morris-associates.com
Gerencia
Bill Morris, III Director Ejecutivo y Presidente 919-582-9247 billmorris@morris-associates.com
Bryan Johns Presidente y Director de Operaciones 919-582-9223 bjohns@morris-associates.com
Randy Clapsadl Director de Ingresos y Vicepresidente Ejecutivo 919-582-9236 rclapsadl@morris-associates.com